НОВОГОДНЯЯ КУТЕРЬМА

Новый год — праздник, которого с особенным нетерпением ждет конечно же ребячий народ. И дело здесь даже не в подарках (хотя и они- немаловажный элемент праздника). Этот праздник всегда пропитан каким-то только ему одному присущим волшебством, таинственностью и мечтательностью. Все ждут чуда и надеются на то, что в новом году все будет лучше, чище, интереснее!

Именно поэтому на организаторах массовых новогодних праздников всегда лежит такая ответственность: не растерять эту сказку в своих образах, подарить детям радость и веселье, порадовать всех-и старых и малых. Традиционно в нашей школе новогодние представления устраиваются совместно с КДЦ. Не исключением стал и уходящий 2013 год. Веселые, задорные герои сказок в лице учащихся 4 класса, их классного руководителя Эллерт Е.А,, музыкально-театральной студии «Щелкунчик» постарались сделать все, чтобы кружась в веселом хороводе, распевая новогодние песни, самые юные участники праздника почувствовали приближение самого волшебного праздника года! Отдельное восхищение хотелось бы выразить по поводу очень красивых костюмов ребят: принцессы, короли, волшебники, пираты, снежинки- кого здесь только не было! Никого не обделил вниманием наш Дед Мороз- сладкие подарки за свои великолепные наряды получили абсолютно все!

Удивительное, необычайно красочное, с великолепными танцами и конкурсами, шутками и розыгрышами, ждало новогоднее представление ребят 5-8 классов. Наша благодарность здесь всем: и ответственному за праздник 7 классу и их классному руководителю Артёмовой В.П., и всем ребятам 5, 6 и 8 классов и их классным руководителям, а так же родителям ребят, подготовившим замечательные костюмы.

Оригинальным, не по-зимнему «жарким» было поздравление с Новым годом от ребят 11 класса и их классного руководителя Лихоузовой Г.А. Все присутствовавшие на празднике поняли, что Новый год- праздник и вправду международный, что и в Африке хотят его праздновать не меньше, чем у нас, в России. Веселый праздничных дух мероприятию придали песни в исполнении девчат 8 и 10 классов, а так же Иващенко Карины, ученицы 9 класса. В конкурсах, подготовленных ученицами 9 класса Биниман Анной и Грунцевой Алиной, с удовольствием участвовали и дети, и взрослые.

Отдельную благодарность хотелось бы выразить Малинниковой Диане, ученице 8 класса, которая активно участвовала во всех трех мероприятиях в главных ролях. Вот уж поистине- артистами рождаются! Спасибо тебе, Диана!

Ну и конечно, какой же праздник без подарков и сладостей! Все ребята школы без исключения получили сладкие призы и за участие в конкурсах, сценариях, и за новогодние поделки и газеты, и за костюмы, и за выступления перед Дедом Морозом благодаря нашим постоянным спонсорам, частным и индивидуальным предпринимателям Жердевым, Карнушиным, Миронович, Заричным, Рыжих. Спасибо вам всем огромное за то, что всем деткам после на этих праздниках было не только весело, но и на самом деле сладко!

С Новым годом всех!

Перейти в фотоальбом и посмотреть фото с мероприятия  1-4 классы -->